Поиск по сайту
Жизнь
20.03.2024 17:46

Нижегородцы вошли в топ-3 самых активных гостей на выставке «Россия»

Мероприятием живо интересовались иностранцы.
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородская область оказалась в топ-3 регионов по количеству гостей выставки-форума «Россия» (0+), которая проходит на ВДНХ в Москве. Также в тройку самых активных регионов вошли Санкт-Петербург и Самарская область.

По данным аналитиков МегаФона, нижегородцы потратили на главной выставочной площадке страны 3,5 тысячи Гб трафика, а это соответствует просмотру тысячи фильмов в HD. А наибольшую активность среди иностранных гостей проявили туристы из Китая (13%). Немного меньше трафика на отправку фото и видео потратили жители Беларуси, Дании, Франции и Казахстана.

Отмечается, что со дня открытия, 4 ноября, выставка собрала вчетверо больше посетителей, чем во время самых массовых событий на ВДНХ. При этом женщин среди них оказалось на 19% больше, чем мужчин. Возраст трети гостей составил 46-65 лет.

На площадке выставки-форума «Россия» (0+) можно взглянуть на достижения разных регионов и крупнейших компаний страны, посетить мастер-классы, лекции, выступления артистов, квесты и гастрофестивали. Она будет продолжаться до 8 июля.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений