Поиск по сайту
Жизнь
19.03.2024 16:16

Парусная регата «Руссофт» состоится в Нижнем Новгороде на ЦИПР-2024

Принять участие в мероприятии может любой желающий.
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru -

IV Парусная регата «Руссофт» (16+) пройдет во время технологического фестиваля «ЦИПР Tech Week» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба конференции «ЦИПР».

Согласно информации, мероприятие состоится 21 мая, в нулевой день ЦИПР-2024 (16+). В состязании смогут принять участие как индивидуальные участники, так и команды. Заявки могут подать, в том числе, и гости ЦИПР.

Напомним, что ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» запланирована в Нижнем Новгороде на 22-24 мая. Она пройдет в приволжской столице уже в пятый раз. На мероприятии будет организован диалог представителей бизнеса и власти по вопросам цифровой трансформации общества и отраслей экономики.

Зарегистрироваться для участия в парусной регате можно здесь.

«С каждой командой на борту будет находиться профессиональный инструктор — опытный гонщик, который проведет инструктаж, организует рабочий процесс на яхте и проследит за безопасностью», - отметили в «Руссофт».

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин позвал членов ЕАЭС на конференцию ЦИПР-2024 в Нижнем Новгороде. На ней будут представлены отечественные цифровые разработки.

Фото: пресс-служба конференции «ЦИПР»

16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений