Поиск по сайту
Жизнь
19.03.2024 10:52

Появились подробности скандала с няней в Нижегородском хоровом колледже

Руководство не знает о «внуке министра».
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru -

Администрация Нижегородского хорового колледжа им. Сивухина не выявила факта нападения няни одного из учеников на 7-летнего сына известного хирурга. Об этом директор учреждения сообщил журналистам программы «Кстати» (16+). 

Напомним, что ранее врач распространил видео, где рассказал об избиении своего ребенка няней его одноклассника. Однако после этого другие родители начали жаловаться на самого пострадавшего мальчика – якобы тот сам обижает многих детей и устраивает драки. При этом сообщалось, что та самая няня работает в семье внука одного из министров, а директор колледжа также приходится ему родственником. После того, как ситуация приобрела резонанс, в учреждении пообещали провести проверку

По ее результатам в колледже заключили, что нападения няни на ребенка, вероятно, не было. Сам директор отрицает свое родство с неким министром и утверждает, что у учреждения вообще нет данных о бабушках и дедушках учеников. 

Няня также отрицает, что била ребенка. Со слов другой родительницы, она лишь наклонилась к нему, чтобы поговорить, а тот схватил ее за руку. В результате женщина сама пожаловалась на царапину на руке и написала заявление в ПДН. 

Врач, который обвинил няню в избиении своего сына, тоже заявил в полицию, но там возбуждать уголовное дело отказались. Теперь мужчина обратился в прокуратуру.

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений