Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2024 15:17

Пасмурная погода и потепление до +6°C ждут нижегородцев на этой неделе

В понедельник и вторник возможны дожди со снегом.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru -

Пасмурная и теплая погода до +6°C придет в Нижний Новгород на неделе с 18 по 24 марта. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс Погода».

В понедельник в городе весь день будет идти дождь со снегом. Ближе к полудню столбики термометров поднимутся с 0°C до +2...+3 градусов тепла, но уже ночью может похолодать до -1°C.

Утро вторника также ожидается дождливым. Дневные температуры составят +2...+3°C, ночные – от 0°C до -4°C. Среда начнется с -5 градусов тепла, однако к обеду воздух прогреется до +2...+4°C. Вечером столбики термометров вновь рухнут до 0°C, а в ночные часы похолодает еще сильнее – до -3°C.

В четверг, 21 марта, ожидается +3...+4°C днем и -2°C ночью. В конце рабочей недели в город придет потепление. Если утром пятницы температура будет держаться на уровне -3...0°C, то в дневные часы она поднимется до +6°C. Вечером также сохранятся плюсовые показатели: от +1 до +4 градусов. Ночью может похолодать до -1...0°C.

В субботу и воскресенье в приволжской столице установятся плюсовые температуры. Днем ожидается до +5...+6 градусов тепла, вечером – до +4...+5°C, а ночью – до +3...+4°C. Все выходные будет пасмурно, в ночь на понедельник может пойти небольшой дождь.

Ранее сообщалось, что в апреле в Нижнем Новгороде ожидается потепление до +17°C.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений