Поиск по сайту
Жизнь
17.03.2024 10:14

Жительница Ардатова выиграла автомобиль в викторине «Купно за едино!»

Викторина проводится вместе с голосованием за объекты благоустройства по проекту ФКГС.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru -

Жительница Ардатовского районе выиграла автомобиль, приняв участие в викторине «Купно за едино!» (12+), стартовавшей вместе с рейтинговым голосованием за объекты благоустройства по проекту ФКГС. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Напомним, конкурс приурочен к 310-летию со дня основания Нижегородской области. Он организован параллельно с голосованием за объекты благоустройства в рамках программы ФКГС. Сделать выбор в пользу одного из общественных пространств нижегородцы могут в точках проведения рейтингового голосования. После этого они смогут принять участие в викторине и выиграть ценные призы за правильные ответы.

Торжественная церемония вручение подарков викторины состоялась в субботу,16 марта. Во втором этапа были определены еще 255 победителей.

Жительнице Ардатовского района вручили ключи от новой LADA. Еще один автомобиль ранее забрал победитель из Ленинского района областного центра.

Всего за победу викторине подготовлено: восемь автомобилей, 240 смартфонов, 200 роботов-пылесосов, 140 планшетов, 30 телевизоров и столько же ноутбуков.

Ранее сообщалось, что названы первые 255 победителей нижегородской викторины «Купно За Едино!».

12+

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений