Поиск по сайту
Жизнь
15.03.2024 12:22

Проверку проведут в нижегородском колледже из-за инцидента с первоклассником

На него напала няня одноклассника во время драки в раздевалке.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru -

Администрация Нижегородского хорового колледжа им. Л.К. Сивухина организовала проверку после инцидента с избиением первоклассника няней другого ребенка. Об этом представители образовательного учреждения сообщили при ответе на вопросы нижегородцев в социальных сетях.

Напомним, нижегородец обвинил няню чужого ребенка нанесении побоев его 7-летнему сыну. Женщина удерживала мальчика силой за волосы до образования ссадин на голове. Кроме того, няня обратилась в полицию, указав в заявлении на нападение на нее первоклассника.

Родители учащихся хорового колледжа имени Л. К. Сивухина составили коллективную жалобу, но не на няню, а на пострадавшего мальчика. В день конфликта из хулиганства он кидался обувью во взрослых людей. К тому же в обращении указано, что первоклассник регулярно является зачинщиком драк и доводит учителей и учеников. Просьбы к родителям повлиять на хулигана не помогают.

В свою очередь, родители пострадавшего от няни мальчика недовольны стремлением администрации колледжа замять конфликт. После обнародования ситуации в СМИ нижегородка Мила Л. попросила власти вмешаться. Однако представители Нижегородского хорового колледжа им. Л.К. Сивухина ответили ей, что уже проводят проверку. На дальнейшие вопросы администрация учебного заведения не дала публичных комментариев.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений