Поиск по сайту
Жизнь
13.03.2024 20:51

Нижегородцы живут в затопленных квартирах из-за пропавшего соседа

Это продолжается уже в течение месяца.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде жители одного из многоквартирных домов месяц живут в затопленных квартирах, из-за того, что все это время никто не может найти соседа, в квартире которого прорвало батарею. Об этом сообщает NewsNN.

Согласно информации, в середине февраля текущего года в доме на улице Тихорецкой прорвало батарею центрального отопления в квартире на четвертом этаже. После этого горячей водой залило три квартиры, расположенные этажами ниже. Вызванные жильцами коммунальщики приехали и перекрыли отопление. Однако устранить причину потопа они не смогли, так как владелец квартиры, в которой прорвало трубу, куда-то пропал еще в 2020 году. Без его присутствия вскрывать квартиру нельзя.

Как отмечается в сообщении, уже около месяца жильцы затопленных квартир безуспешно пытаются найти соседа. Они также обращались в ДУК, к губернатору, в Генпрокуратуру, но это не помогло. Вероятно, в ситуации будет разбираться суд, но в какие сроки будет вынесено решение, пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что трубу с кипятком прорвало в здании ННГУ им. Лобачевского в центре Нижнего Новгорода. Из-за прорыва в аудитории обрушился потолок.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений