21.12.2023 21:55

Нижегородское «Торпедо» на выезде уверенно обыграло «Северсталь»

Матч состоялся в Череповце 21 декабря.
Нижний Новгород. 21 декабря. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги нанесли поражение череповецкой «Северстали». Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.

Согласно информации, встреча, проходившая 21 декабря 2023 года в Череповце, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Нижегородцы открыли счет в матче на пятой минуте первого периода. Точным броском отличился Владислав Фирстов. Хозяева дважды не смогли воспользоваться численным преимуществом, но на 18 минуте все же смогли сравнять счет. Гол забил Глеб Иванов.

Как отмечается в сообщении, большую часть второго периода нижегородцы оборонялись, но в заключительной его трети продемонстрировали активную игру и дважды поразили ворота соперника. Это сделали Никита Артамонов и Денис Ян. В третьем периоде нижегородцы организованно отыграли в обороне, не позволив сопернику изменить счет.