06.11.2023 09:42

Футболисты «Пари НН» проиграли ЦСКА со счетом 3:2

Состоялся матч 14 тура РПЛ.
Нижний Новгород. 06 ноября. NewsRoom24.ru -

Футболисты «Пари Нижний Новгород» в матче 14 тура РПЛ проиграли ЦСКА. Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Пари НН».

Согласно информации, встреча, проходившая 5 ноября 2023 года на «ВЭБ Арене», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Счет в игре открыли нижегородцы на 33 минуте матча, реализовав свой первый голевой момент. Результативный удар головой нанес Стоцкий. Однако на 37 минуте игрок ЦСКА Обляков сравнял счет. На 40 минуте нижегородцы снова смогли выйти вперед. На этот раз гол в ворота армейцев забил Александров.

Во втором тайме хозяева поля начали активно атаковать. Игроки «Пари НН» удерживали счет до 70 минуты матча. После этого армейцы переломить ход игры. После подач Файзуллаева ворота нижегородцев поразили Юлдошев и Давила.

Ранее сообщалось, что болельщикам ЦСКА отказали в поездке в Москву на автобусах «Пари НН» на матч 14 тура РПЛ между нижегородской и московской командами.