19.09.2023 20:06

Футболисты «Пари НН» дома проиграли «Спартаку» со счетом 3:0

Состоялся матч Кубка России.
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru -

Футболисты команды «Пари Нижний Новгород» в матче четвертого тура Кубка России 19 сентября 2023 года проиграли московскому «Спартаку».

Матч, проходивший на стадионе «Нижний Новгород», завершился со счетом 3:0 в пользу гостей.

Счет в футбольном поединке на его 27 минуте открыл защитник «Спартака» Леон Классен. Нижегородцам в начале второго тайма тоже удалось отправить мяч в ворота соперника. Это сделал полузащитник Александр Трошечкин. Однако этот гол был отменен арбитром из-за нарушения правил другим игроком хозяев.

Спартаковцы во втором тайме дважды смогли поразить ворота нижегородцев. Отличились Кристофер Мартинс Перейра и Квинси Промес.

Таким образом, в розыгрыше Кубка России «Спартак» в четырех матчах набрал 12 очков и находится на первой строчке в турнирной таблице группы. «Пари НН» с двумя очками – на последней строчке.

Ранее сообщалось, что Кубок России по футболу привезли в Нижний Новгород к матчу с московским «Спартаком».