03.09.2023 20:34

Нижегородское «Торпедо» на выезде обыграло «Локомотив»

Матч состоялся 3 сентября.
Нижний Новгород. 03 сентября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в первом матче шестнадцатого сезона Фонбет КХЛ нанесли поражение «Локомотиву». Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Матч, состоявшийся 3 сентября на площадке спорткомплекса «Арена-2000» в Ярославле, завершился со счетом 2:5 в пользу нижегородской команды.

Счет в матче гости открыли на пятой минуте первого периода. Результативным броском отличился Николай Коваленко, а уже на седьмой минуте Алексей Кручинин увеличил разрыв в счете. В этом матче Кручинин сделал дубль. Еще одну шайбу он забросил в ворота соперника на 59 минуте.

В составе «Торпедо» также отличились Сергей Гончарук (46 минута) и Василий Атанасов (51 минута). «Локомотив» смог ответить только двумя голами. Их авторами стали Рушан Рафиков и Денис Алексеев.

Следующий матч «Торпедо» проведет дома 6 сентября. На льду КРК «Нагорный» нижегородцы будут принимать СКА из Санкт-Петербурга(0+).