Поиск по сайту
Жизнь
21.10.2019 21:12

Наталья Водянова знакомит детей с родной страной

Супермодель проводит отпуск в Сочи.
Нижний Новгород. 21 октября. NewsRoom24.ru - Наталья Водянова знакомит детей с родной страной. Провести совместный отпуск с детьми супермодель решила в Сочи. Об этом она рассказывает на своей страничке в Instagram.

Сейчас модель отдыхает в Сочи. 21 октября Водянова с детьми посетила дом-музей Иосифа Сталина на территории санатория «Зеленая роща».

«Будучи в Сочи, я не могла упустить возможности познакомить своих детей с фигурой Сталина и обсудить, связанные с этим именем мрачные и трагичные страницы истории нашего героического народа», – написала Водянова в Instagram.

Стоит отметить, что свой визит на родину Наталья Водянова начала с Москвы, чтобы принять участие в мероприятии благотворительного фонда «Обнаженные сердца». В одном из постов Наталья призналась, что очень скучала по Москве. Супермодель успела погулять по городу и показать его своим детям.

Вместе с Натальей в Россию прилетели 17-летний Лукас, 13-летняя Нева и 12-летний Виктор.

В первый же день отдыха на Черном море модель отправилась в ледовый центр, где встретилась с параолимпийской командой «Wild Wheels» и сыграла в керлинг.

На следующий день Наталья с детьми побывали в Skypark.

«Мы на вершине мира. Лукас прыгнул с тарзанки», – рассказала Водянова своим подписчикам.

Модель выложила видео, на котором Лукас прыгает с огромной высоты на тарзанке. "Я люблю тебя, Лукас!", - крикнула Водянова сыну, падающему в бездну.


Фото: Instagram Натальи Водяновой
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений