Поиск по сайту
Жизнь
12.09.2019 09:52

Нижегородцам помогут не платить штрафы за въезд в поселок Строителей

Это можно сделать в том случае, если с момента получения «письма счастья» прошло менее 10 дней.
Нижний Новгород. 12 сентября. NewsRoom24.ru -

Въезд в поселок Строителей в Нижнем Новгороде после нанесения новой разметки на трассе М-7 стал платным – 1500 рублей. Дело в том, что для того, чтобы попасть в населенный пункт, автомобилистам теперь приходится пересекать сплошную линию разметки и выезжать на обочину, что тут же попадает в поле зрения камеры видеофиксации нарушений. В итоге местные жители и гости поселка завалены штрафами в 1500 рублей за каждый въезд в населенный пункт. НРОО ЗПП «Центр помощи автомобилистам» готова помочь водителям оспорить законность вынесения Постановлений об административном правонарушении при въезде в поселок Строителей и не оплачивать незаконные штрафы. Это можно сделать в том случае, если с момента получения «письма счастья» прошло менее 10 дней.

«Ситуация очень плохая, но, к счастью, автомобилистам можно помочь. Каждое Постановление об административном правонарушении можно обжаловать в течение 10 дней с момента получения «письма счастья». Каждый водитель, пострадавший от действий камеры видеофиксации нарушений на въезде в поселок Строителей имеет право обратиться в общественную организацию «Центр помощи автомобилистам», и мы поможем ему составить жалобу на незаконное Постановление.  Основания для отмены Постановлений в данном случае есть. Таким образом, у водителей есть все шансы сохранить свои деньги, не тратя их на оплату незаконных штрафов. Платить за помощь «Центра» пострадавшим автомобилистам не придется»,- отмечает руководитель НРОО ЗПП «Центр помощи автомобилистам» Сергей Кузин.

Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области сообщило о том, что по ситуации на въезде в поселок Строителей в данный момент проводится проверка, на время которой камера видеофиксации нарушений на данном участке дороги работать не будет. Однако, к сожалению, даже если нанесенная разметка будет признана ошибочной, это не гарантирует пострадавшим водителям отмены уже полученных штрафов. Поэтому оспаривать их в случае не истечения 10-дневного срока с момента получения Постановлений необходимо сейчас.

«Центр помощи автомобилистам» призывает всех водителей, получивших «письма счастья» за въезд в поселок Строителей менее 10 дней назад, обратиться в «Центр» и составить жалобы на незаконные Постановления. Это поможет вам законно сохранить свои деньги, не тратя их на оплату правонарушений, которые вы не совершали. Помощь водителям, пострадавшим от незаконных действий страховых компаний и сотрудников полиции, оказывается «Центром» бесплатно в рамках федеральной программы повышения правовой грамотности участников дорожного движения.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений