Поиск по сайту
Жизнь
02.07.2019 23:08

Назван Топ-5 самых дорогих квартир Нижнего Новгорода

Максимальная стоимость выставленной на продажу квартиры превышает 66 млн рублей.
Нижний Новгород. 02 июля. NewsRoom24.ru - Определен Топ-5 самых дорогих квартир Нижнего Новгорода, выставленных на продажу.

Как следует из информации, опубликованной на портале GiperNN, рейтинг возглавляет четырехкомнатная квартира площадью 254,5 м кв. метра в четырехподъездном шестиэтажном кирпичном доме премиум-класса на Верхневолжской набережной, построенном в 2016 году. В доме 48 квартир. Он оборудован двухуровневой подземной парковкой, куда можно спуститься на лифте. Места общего пользования украшены фресками. Здание оснащено видеонаблюдением.

Квартира расположена на шестом этаже с видом на Волгу и оборудована лифтом, который доставляет жильцов на собственную террасу площадью 100 кв.метров, находящуюся на крыше.

В тройку лидеров по стоимости также входят квартиры, расположенные на шестом этаже этого же дома: 4-комнатная - площадью 259 кв. метров за 65 млн рублей и 3-комнатная - площадью 218 кв. метров.

На четвертой строчке рейтинга - четырехкомнатная квартира из этого же дома, но на пятом этаже. Ее площадь составляет 217 кв.метров, а цена продажи - 52 млн рублей.

Пятерку замыкает 7-комнатная квартира за 50 млн рублей в построенном в 2000 году 6-этажном 24-квартирном трехподъездном доме на улице Ошарской в пяти минутах ходьбы до площади Свободы, а также улиц Грузинской, Алексеевской и Володарского.

Как отмечается в объявлении, квартира располагается на третьем этаже. Ее площадь составляет 466,7 кв. метра. Покупателю также достанется мебель, а некоторые люстры и элементы декора привезены из Италии на заказ.

Ранее сообщалось, что показаны самые дорогие квартиры в Нижнем Новгороде.

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений