Поиск по сайту
Жизнь
01.07.2019 18:55

Названы 12 площадок фестиваля «Горький fest»

Мероприятия фестиваля пройдут с 19 по 25 июля.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru - 12 площадок примут фестиваль «Горький fest» с 19 по 25 июля. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Открытие и закрытие, как и годом ранее, состоится в Нижегородском государственном академическом театре драмы имени Максима Горького, а одно из центральных событий фестиваля - шоу актера Александра Петрова «Заново родиться» - пройдет 21 июля на стадионе «Нижний Новгород».

Кроме того, мероприятия фестиваля проведут в кинотеатрах «Буревестник», «Зарница», «Орленок», «Смена» и центре культуры «Рекорд».

Другими местами проведения  «Горький fest» также станут арт-пространство «Маяк», галерея «Futuro», концертный зал «Кинофактура», площадка перед театром драмы на Большой Покровской и отель «Sheraton».

Напомним, в рамках фестиваля пройдут конкурс новинок российского кино, панорама лучших российских и зарубежных картин, творческие встречи, театральные постановки, концерты и литературные вечера.

В программу «Горький fest» также включены круглые столы, дискуссионные клубы, благотворительные акции, выставки и экскурсии.

(16+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений