Поиск по сайту
Жизнь
18.06.2019 18:51

В Дзержинске обновят парк культуры и отдыха

В парке планируется преобразовать зону аттракционов и кафе.
Нижний Новгород. 18 июня. NewsRoom24.ru - В Дзержинске обновят парк культуры и отдыха. Как сообщает пресс-служба администрации города химиков, договоренности о приведении парка в порядок были достигнуты на встречах с руководителями администрации города. Перед арендаторами была поставлена задача сделать используемую территорию местом именно культурного отдыха.

Этим летом в парке планируется преобразовать зону аттракционов и кафе. Данные работы арендатор парка выполнит на свои средства. При этом на время работ будут огорожены только переобустраиваемые территории, а сам парк не закроют для посещения.

«Сейчас аттракционы размещены в парке хаотично. Мы планируем создать две площадки, разграничив детские и экстремальные аттракционы. Также необходимо отказаться от предоставления мангалов в аренду и навести порядок в сфере общепита. К качеству услуг кафе, желающих работать в парке, будут предъявляться строгие требования», - отметил от имени арендаторов парка председатель общественной организации содействия развитию парков и детско-юношеского спорта Владимир Планкин.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений