Поиск по сайту
Жизнь
06.06.2019 10:07

Еще одна девочка пропала в Кстовском районе

14-летняя Алена Якимова нуждается в медицинской помощи
Нижний Новгород. 06 июня. NewsRoom24.ru - 14-летнюю Алену Якимову ищут в Кстовском районе Нижегородской области. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд “Волонтер”.

Согласно информации, 5 июня, в среду, около 4 утра Алена Якимова ушла с дачного участка в СНТ “Весна” Кстовского района и не вернулась.

Рост пропавшей 162 см. У нее среднее телосложение, короткие темные волосы и карие глаза. Пропавшая нуждается в медицинской помощи.

В день пропажи девочка была одета в белую кофту и синие рваные джинсы. На ногах были обуты кроссовки белого цвета. При себе она имела черный рюкзак с цветочным принтом.

Всех обладающих информацией о местонахождении Алены Якимовой просят позвонить волонтерам по телефону 8 (831) 291-51-51 или обратиться в полицию по каналу связи 102.

Отметим, что это уже второй случай исчезновения несовершеннолетних в Кстовском районе. Так, 13-летняя Маша Ложкарева пропала 1 августа 2018 года.В тот день она выехала на велосипеде из СНТ «Борок» Кстовского района и не вернулась. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений