Поиск по сайту
Жизнь
25.04.2019 14:59

Нижегородцы встретятся с заместителем губернатора Нижегородской области Игорем Носовым

Личный прием граждан пройдет в Богородске.
Нижний Новгород. 25 апреля. NewsRoom24.ru - 15 мая в 11.00 в здании администрации Богородского района (Богородск, улица Ленина, дом 206) заместитель губернатора Нижегородской области Игорь Носов проведет личный прием граждан. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Игорь Носов координирует работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

реализации единой политики социально-экономического развития Нижегородской области;
реализации единой финансовой, бюджетной и налоговой государственной политики на территории Нижегородской области, осуществления функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере на территории Нижегородской области и контролю в сфере закупок;
реализации государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;
осуществления единой стратегии инвестиционной деятельности;
реализации государственной политики в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Нижегородской области;
коммуникации, связи, цифровой экономики;
малого и среднего предпринимательства;
государственной политики и управления в области информационно-коммуникационных технологий и связи.
На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя губернатора.

Желающим записаться на прием нужно обратиться в приемную граждан по адресу: Нижний Новгород, улица Костина, дом 2, кабинет 22 и предоставить копии документов по рассматриваемому вопросу. При себе иметь паспорт. Режим работы приемной граждан: понедельник – четверг с 9.00 до 18.00, пятница и предпраздничные дни – с 9.00 до 17.00. Справочная информация по телефонам: (831)439-04-98, 430-96-39. Запись на прием прекращается за пять рабочих дней до его проведения.

16+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений