Поиск по сайту
Жизнь
16.04.2019 21:57

Заявки на строительство фуникулера и детсада рассмотрит Совет по земельным отношениям

Заседание совета состоится 17 апреля.
Нижний Новгород. 16 апреля. NewsRoom24.ru - 17 апреля, в среду, в Нижнем Новгороде пройдет заседание совета по земельным отношениям при правительстве Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, на заседании под председательством министра имущественных и земельных отношений региона Сергея Баринова планируется рассмотреть 34 заявки. В их число входят заявки на предоставление участков под строительство фуникулёра в Нижнем Новгороде и детского сада в Дзержинске.

Напомним, что совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве региона создан по поручению главы Нижегородской области Глеба Никитина в июле 2018 года. Он рассматривает вопросы предоставления участков для строительства, заключения концессионных соглашений и соглашений в рамках государственно-частного партнерства с использованием госимущества. Вопросы исполнения решений ранее действовавшего инвестиционного совета и принятия решений по объектам культурного наследия региона также вошли в компетенцию данного органа.

Ранее сообщалось, что детский сад построят на улице Глеба Успенского в Нижнем Новгороде.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений