Поиск по сайту
Жизнь
25.03.2019 19:10

Работа с молодыми семьями станет приоритетным направлением, - Гительсон

В Нижнем Новгороде состоялся городской конкурс «Студенческая семья 2019».
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru - Работа со студенческими семьями станет приоритетным направлением в рамках единой концепции молодёжной политики города.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, об этом заявил заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Дмитрий Гительсон, открывая третий городской конкурс «Студенческая семья 2019». По его словам, в департаменте по социальной политике создается специальный блок по работе с молодежью, перед которым стоит задача - сформировать единую городскую молодежную политику, объединить все направления работы общей программой.

«Все мы понимаем, что это очень непросто в таком юном возрасте создавать семью. В этом есть что-то героическое. И, безусловно, для города очень важно поддерживать сам институт студенческой семьи. По поручению Владимира Панова работа с молодыми семьями станет приоритетным направлением, которое мы планируем дальше развивать», - отметил Дмитрий Гительсон.

На сцене Нижегородского театра «Комедiя» семейные пары рассказали о своих совместных хобби, поделились своими семейными ценностями, продемонстрировали творческие способности, а также умение импровизировать и вместе решать предложенные жизненные ситуации.

По итогам конкурсной программы самой творческой, обаятельной и дружной молодой семьей была признана семья Александра и Марии Гришиных из Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений