Поиск по сайту
Жизнь
22.03.2019 21:40

Сбор на поиск Марии Кусакиной объявлен в Нижегородской области

Поиски пройдут в районе поселка Ильино.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде волонтеры объявили сбор на поиск пропавшей 71-летней Марии Кусакиной.

Напомним, как сообщало ранее агентство Newsroom24, пенсионерка пропала 20 марта, в среду. В этот день с ней созванивались по сотовому телефону. Некоторое время спустя после разговора она вышла из дома по улице Советской в поселке Ильино Володарского района, но обратно не вернулась и на связь не выходила. Известно, что женщина страдает провалами в памяти и нуждается в медицинской помощи.

Местом сбора определена железнодорожная станция в поселке Ильино. На ней желающих принять в поиске ждут 23 марта, в субботу, в 10 часов утра.

Искать женщину собираются в лесу, поэтому желательно одеться соответствующим образом и иметь при себе головной убор, сменную одежду и обувь, в том числе теплую, а также перчатки. С собой также рекомендуется взять фонари, воду, горячий чай или кофе и бутерброды.

Желательно распечатать ориентировки и взять с собой скотч для их расклеивания. Также требуются автолюбители с машинами.

Инфорг поиска: 89040693393 Наргиз

Обладающих информацией о местонахождении Марии Кусакиной просят позвонить инфоргу или на "горячую" линию отряда ПСО "Волонтер" 291-51-51.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

(18+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений