Поиск по сайту
Жизнь
06.03.2019 10:00

Никитин проведет заседание подгруппы «Формирование комплексной системы обращения с ТКО» рабочей группы Госсовета РФ

Заседание состоится 6 марта в Москве.
Нижний Новгород. 06 марта. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин проведет 6 марта в Москве заседание подгруппы «Формирование комплексной системы обращения с ТКО» рабочей группы Госсовета России по направлению «Экология и природные ресурсы», сообщает пресс-служба губернатора.

Как отмечается в сообщении, предполагается обсудить систему обращения с твердыми коммунальными отходами и отходами I и II класса опасности.

По словам Глеба Никитина, задачей подгруппы является обобщение лучших практик регионов и формирование предложений к заседанию рабочей группы, а затем к заседанию Госсовета РФ.

Напомним, что в декабре минувшего года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин возглавил рабочую группу Госсовета РФ по экологии. 19 февраля текущего он провел первое заседание рабочей группы и назначил руководителей шести подгрупп по направлениям. Сам Никитин возглавил подгруппу «Формирование комплексной системы обращения с ТКО в субъектах РФ, ликвидация накопленного вреда, формирование системы обращения с отходами I и II класса опасности».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений