Поиск по сайту
Жизнь
15.02.2019 13:26

Мусор из квартиры нижегородской пенсионерки вывозили 5 грузовиками

Пожилая женщина и ее дочь годами копили хлам и отходы.
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru - Захламленную квартиру нижегородки очищали от мусора с помощью пяти грузовых машин. Об этом сообщается на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

Согласно информации, пожилая жительница Советского района и ее дочь скопили в своей квартире мусор, доведя помещение до антисанитарного состояния. Из-за свалки нижегородок неприятный запах распространился на квартиры соседей, подъезд дома и лифт. В доме завелись тараканы и клопы. Кроме того, появилась опасность возгорания из-за накопленного в квартире мусора.

Соседи неоднократно обращались с жалобами в ТСЖ, которое привлекало для решения проблемы Роспотребнадзор и государственную жилинспекцию Нижегородской области. Но все предупреждения о необходимости приведения квартиры и мест общего пользования дома в надлежащее санитарно-гигиеническое состояние собственниками игнорировались. Суд обязал женщин освободить квартиру от мусора и бытовых отходов, но решение вновь не было исполнено.

Судебные приставы посетили квартиру нарушительниц и убедили их вывезти мусор из квартиры. После проведения уборки помещения специализированной службой для ликвидации “накоплений” пенсионерки понабилось 5 грузовиков. После этого дезинфекторы провели в квартире санитарную обработку от болезнетворных бактерий и насекомых.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений