Поиск по сайту
Жизнь
06.12.2018 15:15

6-летний малыш насмерть замерз в селе Иркутской области

Он не дошел до дома своего дедушки всего 300 метров.
Нижний Новгород. 06 декабря. NewsRoom24.ru -

6-летний мальчик, ушедший из дома ночью, насмерть замерз в селе Верхний Кукут Иркутской области. Об этом сообщают федеральные СМИ.

Согласно информации, ночью 5 декабря родители погибшего ребенка помогали тушить пожар в сельской школе. В это время в доме одни оставались их малолетние дети. Не обнаружив родителей рядом, их 6-летний сын вылез через окно и отправился к дому дедушки. Ребенок не дошел до цели всего 300 метров. В темноте он сбился с дороги и замерз.

По факту гибели мальчика проводится доследственная проверка. Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося.

В Нижегородской области также не редки случаи гибели людей в результате переохлаждения. Так, 10 марта текущего года в Сарове двое нетрезвых мужчин отмечали день рождения своего собутыльника в лесном массиве. Ночью они заблудились в лесу и замерзли.

Еще одним резонансным случаем стала гибель 19-летней нижегородки, которая насмерть замерзла около кафе в Лысковском районе. В ночь с 27 на 28 января девушка отдыхала там в компании знакомых. На утро тело погибшей было обнаружено возле кафе. Смерть наступила в результате переохлаждения организма.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений