Поиск по сайту
Жизнь
30.11.2018 18:57

«Единая Россия» утвердила кандидатов на должности глав Дзержинска и Арзамаса

Ими стали Иван Носков и Александр Щелоков.
Нижний Новгород. 30 ноября. NewsRoom24.ru - 30 ноября на заседании Президиума Регионального политсовета НРО Партии «Единая Россия» состоялось утверждение выдвинутых кандидатур на должности глав Дзержинска и Арзамаса. Об этом сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

5 декабря кандидатом на должность главы Дзержинска был выдвинут Иван Носков. С февраля 2018 года уроженец Новосибирска являлся заместителем главы администрации Нижнего Новгорода, а в ноябре 2018 года был назначен первым заместителем главы администрации Дзержинска.

«Дзержинск – один из ключевых городов региона, город непростой, и, безусловно, сейчас перед Иваном Николаевичем стоят серьезные задачи, как политические, так и хозяйственные. И в случае избрания его главой города, будем поддерживать и помогать», - прокомментировал утверждение кандидатуры Секретарь НРО «Единой России», депутат Государственной Думы Денис Москвин.

11 декабря кандидатом на должность главы Арзамаса выдвинули Александра Щелокова, уроженца этого города, члена «Единой России» с 2008 года. С февраля 2018 года он занимал должность руководителя аппарата правительства Нижегородской области.

«Александр Щелоков является опытным руководителем, он восемь лет работал в региональном исполкоме Партии, после чего отлично проявил себя в аппарате правительства. В случае его утверждения на должность главы города, весь депутатский корпус «Единой России» и всё региональное отделение Партии окажет всяческую поддержку Александру Александровичу в работе по исполнению тех задач, которые перед нами поставили наши земляки, жители Арзамаса», - заявил Денис Москвин.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений