Поиск по сайту
Жизнь
29.11.2018 20:50

16 кандидатов на пост замглавы Нижнего Новгорода по социальным коммуникациям представят проекты

Этап очных презентаций конкурса пройдет 30 ноября.
Нижний Новгород. 29 ноября. NewsRoom24.ru - Этап очных презентаций конкурса на включение в кадровой резерв на высшую муниципальную должность - заместителя главы Нижнего Новгорода по социальным коммуникациям - начнется 30 ноября, в пятницу, в 09:00 в зале заседаний городской Думы. Об этом сообщили в городском департаменте кадровой политики.

16 кандидатур из 37 претендентов были выбраны экспертной комиссией, которая подвела итоги заочного этапа конкурса на включение в кадровой резерв на эту должность.

По информации департамента, к защите проектов допущены Владимир Белов, Екатерина Беляева, Светлана Волкова, Дмитрий Воронин, Дмитрий Гительсон, Светлана Гонова, Александр Грачев, Сергей Даниловский, Оксана Дектерева, Виталий Криницкий, Андрей Нестеренко, Артем Русаков, Марат Семьянов, Антон Симанов, Артур Штоян и Елена Шульпина.

Как сообщил директор городского департамента кадровой политики Александр Малафеев, по результатам очного этапа конкурсная комиссия определит кандидатов, которых затем направят на глубинную диагностику в РАНХиГС. Также им предстоит встретиться с главой города Владимиром Пановым.


Справка.

Кандидаты должны иметь высшее образование, шестилетний стаж муниципальной службы или семилетний – работы по специальности, а также знать законодательство, основы экономики, управления и организации труда и обладать навыками руководства коллективами и координации их работы.

Для участия в конкурсе нужно было зарегистрироваться на портале «Команда правительства» и заполнить биографическую анкету в личном кабинете.

Ранее сообщалось, что в Нижнем прошли презентации кандидатов на пост замглавы города.


(18+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений