Поиск по сайту
Жизнь
12.11.2018 12:22

Никитин встретился с гендиректором «Уралвагонзавода» Потаповым

Они обсудили вопросы развития ЦНИИ «Буревестник».
Нижний Новгород. 12 ноября. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел рабочую встречу  с гендиректором НПК «Уралвагонзавод» Александром Потаповым в Нижегородском кремле, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Обсуждались вопросы развития АО «ЦНИИ «Буревестник» (входит в состав дивизиона спецтехники АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»).

«Для нас очень важно сотрудничество с корпорацией «Уралвагонзавод», - подчеркнул Глеб Никитин. - Отдельно мы договорились, что «Уралвагонзавод» и «Буревестник» продолжат активно участвовать в проекте по созданию мусоросортировочных и мусороперерабатывающих комплексов», - сказал Никитин.

«Главная задача корпорации – это своевременное выполнение гособоронзаказа. Однако нужно думать и о выпуске гражданской продукции. Надеемся, что сможем создать хорошие условия и предложить Нижегородской области совместные проекты в этой сфере», - подчеркнул Александр Потапов.

Ранее сообщалось, что Нижегородская область привлечет из ФРП на уникальный проект производства мусоросортировочного оборудования на «Буревестнике» 725,5 млн рублей . 

Фото предоставлено пресс-службой правительства региона.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений