Поиск по сайту
Жизнь
09.11.2018 19:59

Администрацию Дзержинска может возглавить Иван Носков

Дзержинск переходит с двуглавой системы управления на одноглавую.
Нижний Новгород. 09 ноября. NewsRoom24.ru - Исполняющим обязанности главы администрации Дзержинска может стать заместитель главы Нижнего Новгорода Иван Носков. Как сообщил агентству новостей Newsroom24 источник в городской администрации, его кандидатура является приоритетной.

По словам собеседника агентства, в рамках перехода Дзержинска с двуглавой системы управления на одноглавую на внеочередном заседании гордумы подаст в отставку глава Дзержинска Сергей Попов, после чего прекратятся полномочия главы администрации городского округа Дзержинск Виктора Нестерова.

После этого состоится назначение Ивана Носкова на должность и.о. главы администрации, а через некоторое время пройдут выборы мэра, в которых он может принять участие.

Справка

Иван Носков родился 3 марта 1972 года в Новосибирске. Он приступил к работе в должности заместителя главы Нижнего Новгорода с 1 февраля текущего года,  начав курировать блок, находившийся ранее в ведении Марии Холкиной.

С ноября 2015 года и до мая 2017 года Носков работал вице-мэром Иркутска, куда перешел с должности министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области, которую занимал с мая 2014 года.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений