Поиск по сайту
Жизнь
29.10.2018 18:33

Мякинин возглавил ГУММиД в Нижнем Новгороде

Его представил мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов.
Нижний Новгород. 29 октября. NewsRoom24.ru - Александр Мякинин возглавил МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде» (ГУММиД).

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Исполняющим обязанности генерального директора ГУММИД его назначил мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов. Об этом глава города заявил 29 октября, в понедельник, на брифинге.

«Пока Александр Мякинин будет назначен в статусе исполняющего обязанности гендиректора ГУММиД, поскольку он должен пройти испытательный срок для того, чтобы все были уверены в его компетенциях и профессионализме», - отметил Панов, представляя нового руководителя.

 По словам мэра, Александру Мякинину поручена организация контроля за строительством объектов, заказчиком которых выступает управление.

«Я окончил Сибирскую автомобильно-дорожную академию, работал в этой сфере, поэтому знаю эту область не понаслышке», - заявил Александр Мякинин, отметив, что будет работать над «обеспечением транспортной доступности для нижегородцев».

Справка.

Александр Викторович Мякинин родился 17 мая 1983 года. Окончил Сибирскую автомобильно-дорожную академию по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы» и Новосибирский университет экономики и управления по профессиональной программе «Управление компанией и предпринимательство в условиях изменения». С 2006 года работал в новосибирских компаниях, специализирующихся на строительстве дорог.

Ранее сообщалось, что Колосов станет замом Панова вместо Герасименко.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений