Поиск по сайту
Жизнь
26.10.2018 13:25

Гастроли шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк» пройдут в Нижнем Новгороде

Они продлятся с 27 октября по 2 декабря.
Нижний Новгород. 26 октября. NewsRoom24.ru -

Гастроли легендарного циркового шоу заслуженного артиста России и Грузии Гии Эрадзе «Королевский цирк» пройдут в Нижегородском цирке с 27 октября по 2 декабря.Нижегородцы первыми увидят номера, которые будут представлены на международном цирковом фестивале в Монако. Об этом рассказал продюсер шоу «Королевский цирк» Гия Эрадзе на пресс-конференции 25 октября.

«Для нас огромная честь представить нижегородцам шоу «Королевский цирк». Мы внесли много изменений в представление и добавили новые номера. Перед зрителями на манеже предстанет король и его свита, которые путешествуют по земному шару и встречают на своем пути разные приключения. Зритель увидит более 2000 эксклюзивных костюмов, многообразие экзотических животных и авторские декорации, такие как огромный золотой замок, обрамляющий вход артистов на сцену», - рассказал Гия Эрадзе.

В шоу задействованы порядка 200 человек и большое количество животных: белые тигры, львы, лошади, верблюды, собаки, кенгуру,зебры,скунсы,шимпанзе и многие другие четвероногие, пушистые и пернатые артисты.

Зрителей ждут захватывающие номера в исполнении артистов мировой величины. По словам Гии Эрадзе, одной из новинок шоу станет номер под дождем. Под куполом цирка разразится гром и молния,на фоне которых будут выступать воздушные гимнасты, а на манеже будет установлен метровый бассейн.

Еще одной изюминкой программы станет аттракцион с белыми тиграми и львами “Дикий мир” под руководством Людмилы Сурковой. В сентябре этого года на 17-м Международном фестивале в Московском цирке на Цветном бульваре аттракцион завоевал высшую награду-“Гран-При”.

Специально для шоу “Королевский цирк” в течение 8 месяцев было изготовлено более 300 эксклюзивных костюмов со стразами Сваровски и перьями экзотических птиц. В основу каркасных костюмов для номера “Трансформация” вошли мотивы яиц “Фаберже” и основные достопримечательности Санкт-Петербурга.

«Шоу “Королевский цирк”сделано по-королевски. Гия Эрадзе предстанет в образе короля еще и потому, что он действительно является королем российского цирка.На это представление стоит прийти всей семьей и получить незабываемые эмоции,- отметила директор нижегородского государственного цирка Инна Ванькина.

Напоминаем, что гастроли легендарного шоу «Королевский» будут проходить в Нижнем Новгороде с 27 октября по 2 декабря. Стоимость билетов: от 1000 до 2500 рублей. Билеты можно приобрести онлайн – на сайте Нижегородского цирка и на сайте шоу «Королевский цирк» www.royalcircus.ru Детям до трех лет вход бесплатный при наличии свидетельства о рождении.

(0+)

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений