Поиск по сайту
Жизнь
19.10.2018 07:00

Опубликован график работы ЗАГС в ноябрьские праздники

4 ноября будет нерабочим днем во всех отделах ЗАГС региона.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru - Появился график работы отделов ЗАГС в Нижегородской области с 3 по 5 ноября. Об этом сообщается на сайте главного управления ЗАГС Нижегородской области.

3 ноября будут работать все городские и большинство областных отделов ЗАГС в регионе. Исключения составят отделы ЗАГС Богородского,Кстовского, Вачского,  Большемурашкинского, Варнавинского,Вознесенского, Воскресенского, Дальнеконстантиновского, Княгининского, Лысковского, Сокольского, Спасского,Тонкинского, Тоншаевского, Уренского и Шарангского районов Нижегородской области, а также в городе Шахунья.

4 ноября будет нерабочим днем во всех отделах ЗАГС региона.

5 ноября в Нижнем Новгороде обратиться в органы ЗАГС можно во всех районах города. Исключения составляют городские Дома и Дворцы бракосочетания. Так, в этот день не будут работать Автозаводский Дворец бракосочетания, Заречный Дом бракосочетания, а также Дом бракосочетания на улице Малая Покровская.

В Нижегородской области 5 ноября является рабочим днем для отделов ЗАГС в Богородском районе, а также на Бору и в Дзержинске.
18+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений