Поиск по сайту
Жизнь
18.09.2018 12:29

Пуск тепла в детсады и школы начался в Нижнем Новгороде

По поручению главы города Владимира Панова, тепло придет в детские учреждения до официального старта отопительного сезона.
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru -

Подача теплоносителя началась по заявкам в детсады, школы и медицинские учреждения в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба компании «Теплоэнерго».

Уже заполнены и готовы к приему теплоносителя 647 соцучреждений, подключенных к сетям Теплоэнерго.

«По поручению главы города Владимира Панова, Теплоэнерго еще до официального старта отопительного периода начинает подачу тепла в детские и социальные учреждения. Мы понимаем, что в случае с больницами, детсадами и школами не стоит выдерживать нормативы для наступления отопительного сезона», - отметил гендиректор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин.  

По его словам, Теплоэнерго готово осуществлять подачу тепла и в жилые дома и организации по соответствующим заявкам от управляющих компаний, ТСЖ и руководителей предприятий.

Готовность своего жилого дома к отопительному сезону потребители могут посмотреть на сайте Теплоэнерго:  http://www.teploenergo-nn.ru/. Им нужно ввести улицу и номер дома.

Напомним, что по действующим нормам начало отопительного сезона устанавливается, если температура наружного воздуха в течение 5 суток подряд держится ниже +8. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений