Поиск по сайту
Жизнь
27.08.2018 16:52

Нижегородцы могут выиграть автомобиль в фотоконкурсе «Голосовач52»

Фотоконкурс с большим количеством призов возвращается в Нижегородскую область.
Нижний Новгород. 27 августа. NewsRoom24.ru -

Фотоконкурс «Голосовач52» объявлен в Нижегородской области.

Как сообщают его организаторы, в единый день голосования 9 сентября жители 10 городов-участников (Нижний Новгород, Дзержинск, Кстово, Бор, Арзамас, Павлово, Выкса, Балахна, Саров, Лысково) смогут побороться за призы, главный из которых – кроссовер LADA XRay.

Участвовать может любой житель от 18 лет и старше. 9 сентября нужно будет прийти на избирательный участок, сфотографироваться в специальной фоторамке, выложить фотографию в Instagram или ВКонтакте. Под фото нужно отметить официальный аккаунт фотоконкурса @golosovach52 и поставить хештеги #голосовач52 и хештег своего города (например, #Нижний Новгород). Далее следует рассказать об этом конкурсе друзьям и призвать их ставить лайки под фото.

Кроме автомобиля, в конкурсе разыгрываются Apple Iphone 8, Apple Ipad, игровые приставки Sony PS4, гироскутеры и т.д. Призами наградят по 12 человек в Нижнем Новгороде в каждой из социальных сетей ВКонтакте и Instagram, и по пять в других городах-участниках в каждой из соцсетей. Всего будет 114 призов и один суперприз – автомобиль.

Подобный конкурс уже проходил в Нижегородской области минувшей весной. Только тогда он проводился не в соцсетях, а на на специальном сайте.

Отметим, что фотографии будут приниматься с 9 по 11 сентября. Подсчет лайков завершится 20 сентября. До 1 октября будут объявлены победители и пройдут церемонии вручения призов.

Подробности – на сайте: golosovach52.ru.

Видеоролики о конкурсе можно посмотреть на канале YouTube.

(18+)

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений