Поиск по сайту
Жизнь
18.08.2018 11:03

Всероссийский туристский слёт педагогов пройдет в Нижегородской области

Слет посвящен 100-летию детского туризма.
Нижний Новгород. 18 августа. NewsRoom24.ru - Всероссийский туристский слёт педагогов пройдет в Нижегородской области с 20 по 25 августа. Как сообщают организаторы мероприятия, увлечённых туризмом педагогов встретит Детский оздоровительно – образовательный центр «Озеро Свято» в селе Коробково Навашинского района.

В слете примут участие педагогические команды из 28 субъектов России: Воронежской, Ивановской, Калужской, Кировской, Курской, Ростовской, Рязанской, Липецкой, Саратовской, Самарской, Смоленской, Пензенской, Ульяновской, Ленинградской, Московской и Нижегородской областей, города Москвы, Краснодарского, Красноярского, Ставропольского и Пермского края, из республик Адыгея, Марий Эл, Крым, Татарстан, Тыва, Чувашия и Мордовия.

За пять дней участникам предоставитсявозможность изучить опыт использования туристско-краеведческой деятельности в организации учебно-воспитательного процесса, принять участие в спортивно-туристских и творческих конкурсах, а также повысить своё профессиональное и туристское мастерство, найти новых друзей, познакомиться с удивительным краем, посетить святые места.

В рамках слета пройдут лично-командные соревнования по спортивному ориентированию и  технике пешеходного туризма, конкурс краеведов и туристской кухни, а также мастер-классы, круглые столы и посещение достопримечательных мест Нижегородской и Владимирской областей.

(18+)

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений