Поиск по сайту
Жизнь
15.08.2018 19:50

Дегустация продукции участников конкурса «100 лучших товаров России» пройдет в Нижнем

Комиссия по качеству Нижегородской области начнет работу по заявкам участников регионального этапа Всероссийского конкурса.
Нижний Новгород. 15 августа. NewsRoom24.ru - Дегустация продукции 20 предприятий-участников регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Продовольственные товары» пройдет в Нижнем Новгороде. Как сообщили в региональном минпроме, состоится 16 августа в 13.00 в Торгово-промышленной палате Нижегородской области.

По информации ведомства, продукцию оценит региональная комиссия по качеству, которую возглавляет министр промышленности, торговли и предпринимательства Максим Черкасов.

Следует отметить, что в конкурсе предусмотрены шесть номинаций: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения.

«Участие дает каждому предприятию и организации отличную возможность продемонстрировать новые достижения в производстве нижегородских товаров и услуг.  Помогает продвижению самой лучшей продукции не только на нашем рынке, но и за пределы региона», - сообщил директор ЦСМ Росстандарта в Нижегородской области Денис Миронов.

Победители регионального этапа конкурса будут рекомендованы к участию в федеральном этапе Конкурса «100 лучших товаров России».


(18+)
  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений