Поиск по сайту
Жизнь
11.08.2018 10:32

Около 40 правонарушений пресекли полицейские в первый день Alfa Future People

В работе по обеспечению безопасности на фестивале задействовано более тысячи человек.
Нижний Новгород. 11 августа. NewsRoom24.ru -

39 административных правонарушений пресекли нижегородские полицейские в первый день Alfa Future People, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

В частности, четыре протокола составлены за появление в общественном месте в состоянии опьянения, выявлено 12 нарушений водителями правил дорожного движения, задержаны два нетрезвых водителя. Из незаконного оборота изъято около 180 литров алкогольной продукции. Один человек задержан с 0,643 гр. синтетического наркотика. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Отмечается, что в первый день работы фестиваля, 10 августа, мероприятие посетили более 23 тысяч человек. Групповых нарушений общественного порядка не допущено.

В работе по обеспечению безопасности на фестивале задействовано более тысячи человек, в том числе более 500 полицейских, а также сотрудники спецподразделений, военнослужащие и работники частных охранных организаций.

Напомним, что фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People проходит в Нижегородской области с 10 по 12 августа.

Читайте нас на Яндекс.Новости

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений