Поиск по сайту
Жизнь
11.08.2018 08:00

Сегодня возрождаются традиции, связанные с массовым спортом, - Никитин

Глава Нижегородской области поздравил нижегородцев с Днем физкультурника.
Нижний Новгород. 11 августа. NewsRoom24.ru - Глава Нижегородской области Глеб Никитин поздравил жителей региона с Днем физкультурника.

"Уважаемые поклонники спорта и здорового образа жизни - поздравляю вас с Днём физкультурника!

Все мы помним о том, как широко было развито физкультурное движение в Советском союзе. Сегодня возрождаются традиции, связанные с массовым спортом. В Нижегородской области растёт количество людей, которые не мыслят без активного движения свою жизнь. Наша задача - предоставить им возможности для того, чтобы заниматься любимым делом в комфортных условиях.

В регионе идёт установка новых спортивных площадок, при благоустройстве обязательно предусматриваются места для занятий спортом, строятся физкультурно-оздоровительные комплексы. Убеждён, что каждый должен иметь возможность заботиться о своём здоровье и вести активный образ жизни.

Мы будем развивать все направления массового спорта: и летнего, и зимнего. Это большая, непрерывная работа, которую мы будем вести, обязательно учитывая мнения нижегородских поклонников физкультуры! Всех, кто любит спорт, поздравляю с праздником! Желаю здоровья и новых персональных достижений!" - говорится в поздравлении Глеба Никитина, распространенном пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений