Поиск по сайту
Жизнь
10.08.2018 13:18

Две нижегородки отказались от борьбы за корону «Миссис Россия-2018»

Одной из причин отказа стала травля в Интернете.
Нижний Новгород. 10 августа. NewsRoom24.ru -

Принять участие в финале конкурса «Миссис Россия-2018» смогут только две нижегородки из четырех претенденток. Об этом рассказала директор конкурса «Миссис Нижний Новгород» Ирина Цыбина на пресс-конференции 10 августа.

«В этом году конкурс значительно расширил свою географию. Среди участниц – жительницы Кстово, Кирова, Семенова и Сарова. При выборе номинанток большое значение имела социальная активность девушек и их искреннее желание делать добрые дела», - отметила Ирина Цыбина.

Напомним, представлять Нижний Новгород в финале конкурса «Миссис Россия-2018» должны были четыре нижегородки-: победительница конкурса «Миссис Нижний Новгород-2018» Татьяна Годунова, «Миссис ПФО» Дарья Послова, «Гран-При ПФО» Татьяна Грязнова и «Миссис Гранд» Елена Лазаренко. 

Однако накануне отъезда в столицу две номинантки отказались от борьбы за корону «Миссис Россия-2018».

По словам Ирины Цыбиной, Дарья Послова отказалась от участия в следующем этапе конкурса красоты по семейным обстоятельства. Главная претендентка на корону Татьяна Грязнова также приняла решение не ехать в Москву.

«Я отказалась от участия в конкурсе по ряду причин. В первую очередь, у меня есть множество семейных проектов, которые требуют моего присутствия в Нижнем Новгороде. Во-вторых, после победы в конкурсе в социальных сетях началось бурное обсуждение достатка моей семьи и стали появляться беспочвенные слухи о покупке короны в Нижнем Новгороде, а также титула «Миссис Россия-2018» в конкурсе, которые еще не проведен. Эти обсуждения очень задевают мою семью, а спокойствие моих родителей для меня превыше всего», - рассказала Татьяна Годунова.

Как отметила Ирина Цыбина, несмотря на отказ от участия в следующем этапе конкурса красоты, Татьяна Годунова не лишается титула «Миссис Нижний Новгород-2018» и может побороться за корону «Миссис Россия» в следующем году.

Финал конкурса «Миссис Россия-2018» пройдет в Москве 18 августа. Нижний Новгород будут представлять мать 8-х детей и председатель Культурного цыганского центра Елена Лазаренко, а также Татьяна Грязнова, мать 3-х детей, иппотерапевт, реабилитолог. Оценивать претенденток на звание «Миссис Россия» будет звездное жюри: Арина Шарапова, Дмитрий и Полина Дибровы, Иса Багиров и многие другие.

Ранее были опубликованы фото с конкурса «Миссис Нижний Новгород 2018».

18+

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений