Поиск по сайту
Жизнь
24.07.2018 17:50

Движение ограничат у стадиона «Нижний Новгород» 27 июля

Это связано с проведением Суперкубка.
Нижний Новгород. 24 июля. NewsRoom24.ru -

Ограничения движения транспорта вводятся в районе стадиона «Нижний Новгород» с 16:00 27 июля до 01:00 28 июля. Об этом сообщил начальник отдела организации дорожного движения и связи горадминистрации Виктор Дельфинов в ходе брифинга 24 июля.

Это связано с проведением финального матча Суперкубка России по футболу.

Движение будет ограничено по улицам Самаркандская, Должанская (от дома 14а по Керченской до Волжской набережной), Керченская, Совнаркомовская, Бетанкура. При этом на данной территории сохранится возможность выезда машин, а въезд на территорию домов по улице Керченской будет осуществляться по предъявлению регистрации в паспорте. Также будет организована эвакуация автомобилей, припаркованных в зоне перекрытия движения.

«Мы разработали схему организации дорожного движения и движения пешеходов с минимальными ограничениями», - подчеркнул Дельфинов.

Он обратил особое внимание на то, что автовладельцы смогут припарковать транспортные средства на 6 площадках: у ТЦ «Метро», у ТЦ «Седьмое небо», на улицах Совнаркомовская и Стрелка, на улице Сергея Акимова, у Староярмарочного собора.

Читайте нас на Яндекс.Новости

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений