NewsRoom24 26 сентября 2018 00:39 16 +

Новая дорога подмыта ливнями на Волжской набережной в Нижнем Новгороде

09.07.2018 21:58
Новая дорога подмыта ливнями на Волжской набережной в Нижнем Новгороде
Дорога была построена к чемпионату мира по футболу.
Нижний Новгород. 09 июля. NewsRoom24.ru - Новая дорога подмыта ливнями в Нижнем Новгороде на Волжской набережной.

Обильные осадки вынесли из из-под асфальта песчаную подушку дороги, о чем свидетельствуют фотографии, снятые очевидцами 9 июля, в понедельник. Также поврежденным оказалось покрытие дороги

В настоящее время движение по подмытому участку дороги затруднено.

Дорога была построена к чемпионату мира по футболу. Заказчиком строительства объекта выступало ГКУ «Главное управление автомобильных дорог».

Напомним, ранее сообщалось, что автомобильное движение началось по Волжской набережной.



Фото Ольги Ипатовой.


Читайте нас на Яндекс.Новости


18+

Автор: Ирина Славина

Вопрос-Ответ (5)

Вячеслав  /  09.07.2018  /  22:36
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Строила набережную всё та же бракодельная компания СУ-620! Под суд её руководителей! Ответить


Иван  /  09.07.2018  /  22:43
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Никогда, ничего не изменится ! Человеческая природа - всегда одинакова ! Люди живут одним днем. Лишь бы сегодня урвать , а завтра может и не наступит никогда. Ответить


Вася  /  10.07.2018  /  07:05
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Так гарантию строители дорог дают на 10 лет!
Так что снова отремонтируют и снова гарантия на 10 лет, как во всем мире! Разве не так?! Ответить


Вячеслав  /  10.07.2018  /  08:59
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Гарантия - после приёмки. Успели ли оформить приёмку? Надо запретить приёмку при наличии каких-либо недоделок. Панов в этом отношении прав! Ответить


Татьяна  /  10.07.2018  /  08:28
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Никогда такого не было - и вот опять. Ответить


архив новостей

ПнВтСрЧтПтСбВсПнВтСрЧтПтСбВсПнВтСрЧтПтСбВс




  1. Нужно ли России отказаться от использования доллара?
Управление Росреестра по Нижегородской области
В целях профилактики нарушений кадастровыми инженер...
25.09.2018 16:31:04
Еще в рубрике