Поиск по сайту
Жизнь
05.07.2018 11:36

Праздничные мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности организует Нижегородская епархия

В рамках мероприятий митрополит Георгий освятит памятник святым благоверным князьям Петру и Февронии на пр. Гагарина.
Нижний Новгород. 05 июля. NewsRoom24.ru -

Праздничные мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности организует Нижегородская епархия. Об этом сообщает пресс-служба епархии.

Как отмечается  в сообщении, 7 июля митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятит памятник святым благоверным князьям Петру и Февронии, Муромским чудотворцам. Освящение состоится в 16 часов около дома №194 на пр. Гагарина.

8 июля в нижегородском Парке культуры и отдыха им. 1 Мая состоится праздничная программа, приуроченная к Дню семьи, любви и верности. В час дня будет совершен молебен святым благоверным князю Петру и княгине Февронии. В 13:30 начнется праздничный концерт.

8 июля на территории Спасо-Преображенской (Карповской) церкви состоится праздничный концерт. Ансамбль лауреатов всероссийских и международных конкурсов исполнит русские народные песни. Начало – в 10:30.

8 июля в 11:30 в храме Святой Живоначальной Троицы в Копосове начнется праздничая программа. Выступит ансамбль песни и танца «Казачий хутор», состоятся «веселые старты».

8 июля в 11:00 на территории нижегородского храма в честь Владимирской Оранской иконы Божией Матери и защитников Отечества выступит регентский хор этого храма, лауреат международных конкурсов певица Майя Балашова, нижегородский автор-исполнитель Алексей Малышев, а также другие творческие коллективы.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений