Поиск по сайту
Жизнь
25.06.2018 15:53

Группа «Земляне» выступит на площади Минина 25 июня

Концерт начнётся сразу после трансляции матча Россия – Уругвай.
Нижний Новгород. 25 июня. NewsRoom24.ru -

Музыканты легендарной группы «Земляне» будут выступать для нижегородцев на главной сцене фан-зоны на площади Минина и Пожарского 25 июня.

Концерт состоится сразу после матча Россия – Уругвай (матч начнётся в 17:00 на стадионе «Арена» в Самаре).

Музыканты группы – Анатолий Шендеров, Руслан Щукин, Герман Ивашкевич, Дмитрий Юрченко и Геннадий Мартов - встретились сегодня в городском пресс-центре с прессой и поделились своими впечатлениями от пребывания в Нижнем Новгороде.

По их словам, Нижний преобразился: хорошие дороги, прекрасный стадион – Чемпионат сделал город ярче. Но в стремлении развивать профессиональный спорт нельзя забывать о дворовых играх в футбол, считают музыканты. Каждый из них когда-то играл в футбол или хоккей у себя во дворе, и вспоминает это время с любовью. А солист группы Руслан Щукин в своё время был профессиональным футболистом, но травма заставила его сменить поле деятельности. Музыканты сообщили, что сегодня нижегородцев ждёт грандиозный концерт – «Земляне» исполнят старые и новые песни, а так же иностранные хиты. «Мы можем хоть десять раз спеть «Трава у дома» и «Поверь в мечту», если это понадобится», - заявили они.

Ранее была опубликована программа Фестиваля болельщиков на 25 июня.

18+

Автор: Юлия Слапогузова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений