Поиск по сайту
Жизнь
24.06.2018 19:26

Чрезвычайная пожароопасность лесов отмечена в районах Нижегородской области

Пятый класс пожароопасности лесов и торфяников установился в шести муниципальных образованиях.
Нижний Новгород. 24 июня. NewsRoom24.ru -

5-й класс пожароопасности лесов и торфяников (чрезвычайная пожароопасность) установился в шести муниципальных образованиях Нижегородской области. Об этом сообщает региональное Управление МЧС РФ.

В частности, частично 5-й класс пожароопасности установился в городских округах Выкса, Кулебаки, Первомайск, а также в Лукояновском, Починковском и Шатковском районах.

Полностью 4-й класс пожароопасности лесов установился в 5 муниципальных образованиях: г.о. Навашинский, г.о. г. Саров, Вачский, Вознесенский, Павловский районы.

Частично 4-й класс (высокая пожароопасностю) установился в 13 муниципальных образованиях, а именно – в Дзержинске и Перевозском городском округе, а также в Ардатовском, Арзамасском, Балахнинском, Богородском, Большеболдинском, Бутурлинском, Вадском, Володарском, Гагинском, Дивеевском и Сосновском районах.

Полностью 3-й класс (средняя пожароопасность) установился в 27 муниципальных образованиях, частично 3-й - в Тоншаевском районе.

Напомним, что с 27 апреля в Нижегородской области введен особый противопожарный режим. При наступлении 4 и 5 классов пожароопасности посещение лесов запрещено.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений