Поиск по сайту
Жизнь
15.06.2018 14:50

Панов готовит творческую награду Денису Черышеву

Об этом он заявил журналистам в ходе пресс-конференции.
Нижний Новгород. 15 июня. NewsRoom24.ru -

«Я не рассчитывал на счёт 5:0 в матче Россия – Саудовская Аравия, но в победу российской сборной, безусловно, верил» - заявил мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов, комментируя итог первой игры на Чемпионате мира по футболу, в ходе пресс-конференции 15 июня.

«Если говорить о прогнозах, то я всегда верю в победу наших спортсменов и всегда болею только за наших», - добавил Панов.

Отвечая на вопрос журналистов, не планирует ли он выразить какую-то благодарность забившему два гола нижегородскому футболисту Денису Черышеву, - например, установить памятную доску или наградить футболиста квартирой, Панов сообщил, что готов дважды обнять футболиста, но вопрос благодарности должен рассматриваться в другой плоскости.

«Установка памятной доски регулируется нормативами, не позволяющими сделать это при жизни того, кому доска посвящена, а что касается распределения квартир в Нижнем Новгороде – здесь приоритетным правом обладают те, кто нуждается в улучшении жилищных условий. Мы подойдём к вопросу благодарности более творчески», - сказал Владимир Панов.  

Справка

Денис Черышев родился  в Нижнем Новгороде в 1990 году. В нашем городе его отец Дмитрий Черышев играл за "Локомотив". Денис играет за сборную России с 17 лет.   

18+

Автор: Юлия Слапогузова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений