NewsRoom24 16 октября 2018 12:43 16 +

Нижегородцы выступили против повышения пенсионного возраста

14.06.2018 09:23
Нижегородцы выступили против повышения пенсионного возраста
Лишь 5% участников опроса считают, что пришло время повышать пенсионный возраст.
Нижний Новгород. 14 июня. NewsRoom24.ru -

69% участников опроса, проведенного на сайте агентства Newsroom24, считают, что повышать пенсионный возраст нельзя, потому что до пенсии и так многие не доживают.

23% полагают, что повысить пенсионный возраст можно лишь тогда, когда повысится уровень жизни россиян.

Лишь 5% заявили, что экономические реалии требуют немедленного повышения пенсионного возраста.

1% нижегородцев высказали мнение, что повышать следует не раньше, чем через 5-6 лет.

Еще 2% ответили, что им все равно.

Всего в опросе приняло участие 372 человек.

Кстати, по результатам проведенного исследования холдинга «Ромир», за пенсионную реформу высказались 8% опрошенных (преимущественного это молодежь). 92% респондентов выступают против. В основном поддерживает инициативу правительства молодежь от 18 до 24 лет.

Напомним, проект закона о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин, может быть внесен в Госдуму РФ 14 июня.

18+

Вопрос-Ответ (16)

Местный  /  14.06.2018  /  20:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Я, конечно, патриот... И все такое... Но , что-то тут не то. Ответить


Николай  /  14.06.2018  /  21:49
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Все понятно. Пенсии ,по сути, отменяют. Ответить


Чел  /  22.06.2018  /  00:18
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Так патриотизм это любовь к Родине,а не к правительству оборзевших беспредельщиков... Ответить


Нет ЧМ2018  /  15.06.2018  /  08:47
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Пусть народ и дальше голосует за действующую власть! Скоро налог на воздух введут. Ответить


мимо шла  /  18.06.2018  /  10:23
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

уже ввели - пока у юр.лиц на приточно-вытяжную вентиляцию, а что там в этой вентиляции - ВОЗДУХ Ответить


Ольга  /  16.06.2018  /  13:44
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Я за повышения возраста, чтобы люди могли работать сколько хотят, и чтобы их не выгоняли после 50 Ответить


Максим Нижний Новгород  /  16.06.2018  /  22:38
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А Вы уверены, что доживете до 63-х....?
(и Вам хватит 12 000 руб. для неработающих пенсионеров.) Ответить


Чел  /  22.06.2018  /  00:16
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А кто ж им даст работать?Их отовсюду попрут ,гораздо выгоднее использовать сопляков.Они ещё ничего не смыслят,а баранов легче окрутить...Да и после 50 при такой жизни люди чаще болеют,а значит у работодателя будут основания выжить таких как можно быстрее... Ответить


Вячеслав  /  16.06.2018  /  21:20
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

После этого,мне,даже,козлы стали симпапичнее этой власти. Ответить


Максим Нижний Новгород  /  16.06.2018  /  22:32
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Президент НАШ Владимир Владимирович Путин !

СМОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬ отсебятину слабого экономического блока министров, толкающего население страны в депрессию и типичную для 90-х беспереспективность.....
Один вид Медведева, уже говорит о застое и т.д. без комментариев. Ответить


Чел  /  22.06.2018  /  00:07
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Как же он прекратит то,что им задумано,указано и исполняется? Ответить


cccp  /  17.06.2018  /  13:43
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Всё это делается на благо народа и по его просьбе!
(Правительство РФ) Ответить


cccp  /  17.06.2018  /  13:48
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

"С тех пор как мы ввели налог на воздух - вы стали меньше дышать.
А посему вводится новый налог - "На осадки":
- на простой дождь - 100 лир,
- на проливной дождь - 200 лир,
- на дождь с громом и молнией - 300 лир!" Ответить


Александр  /  18.06.2018  /  10:05
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Против не против-это уже не нам решать, за нас уже решили. Ответить


Паша  /  19.06.2018  /  13:40
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А когда начнут бастовать профсоюзы? Они будут перенимать опыт забастовок из Европы? Ответить


Нижегородец  /  20.06.2018  /  18:44
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А профсоюзы ЭТО КТО ?

[ФНПР Шмаков = "Единая Россия" Медведев.......] Ответить


архив новостей

24252627282930123456789101112131415161718192021222324252627282930311234
ПнВтСрЧтПтСбВсПнВтСрЧтПтСбВсПнВтСрЧтПтСбВс




  1. Нравится ли вам, как сейчас идет благоустройство Нижнего Новгорода?
Управление Росреестра по Нижегородской области
Ежегодно в Управлении Росреестра по Нижегородской о...
15.10.2018 17:43:30
Еще в рубрике