Поиск по сайту
Жизнь
09.06.2018 18:47

Фестиваль красок пройдет в Нижнем Новгороде 12 июня

Местом проведения мероприятия станет парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина.
Нижний Новгород. 09 июня. NewsRoom24.ru - 12 июня в День города и День России в Нижнем Новгороде пройдет фестиваль красок.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе городской администрации, местом проведения праздника станет парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина, .где в 12:00 начнется праздничное мероприятие «Нижний Новгород - краса России».

Свои лучшие танцевальные и музыкальные номера представят творческие коллективы района. Для гостей выступят солисты театра оперы и балета им. А.С. Пушкина, студенты Нижегородского музыкального училища им. Балакирева, воспитанники детской школы №6 им А.А. Касьянова.

В 15:00 на площадке слева от главной сцены начнется праздник «Фестиваль красок». Все желающие смогут получить незабываемые ощущения и окунуться в атмосферу настоящего праздника. Самый ожидаемый момент фестиваля - массовый залп красок. По словам организаторов на фестивале будут использоваться натуральные безопасные красители, которые легко отстирываются и имеют все необходимые сертификаты.

Кроме того, в парке будет работать детский городок, а сотрудники учреждений культуры проведут творческий мастер-класс по изготовлению символа праздника дня России – ленты в цветах государственного флага, украшенную цветком гвоздики. Так же все желающие смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению игрушек из воздушных шаров и букетов из конфет.





18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений