Поиск по сайту
Жизнь
25.05.2018 20:30

Шатры для досмотра и фан-барьеры появятся в центре Нижнего Новгорода 14 июня

Оборудование необходимо для обеспечения безопасности во время Фестиваля болельщиков FIFA.
Нижний Новгород. 25 мая. NewsRoom24.ru -

Для обеспечения безопасности зрителей Фестиваля болельщиков FIFA в Нижнем Новгороде закупят досмотровые шатры и фан-барьеры. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Согласно документам госзакупки, подрядчик сдаст в аренду имущество для оснащения КПП и зоны безопасности, а также направления потоков движения зрителей на прилегающей территории проведения Фестиваля болельщиков.

В пиковые дни работы Фестиваля болельщиков в центре города будут установлены модульные шатры для осуществления осмотра граждан и фан-барьеры для направления потоков движения зрителей. Исполнитель также обеспечит аренду столов и мусорных баков на колесах, которые будут установлены в контрольно-пропускных пунктах.

КПП будут находиться на Зеленском съезде, а также на улицах Большая Покровская, Алексеевская и Варварская. Также досмотровые шатры будет установлены на улице Ульянова и улице Минина в пиковые дни работы Фестиваля болельщиков.

Стоимость аренды имущества для обеспечения безопасности будет определена после подведения итогов по запросу предложений в электронной форме. Результаты будут объявлены до 31 мая. Заказчиком выступает «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений