Поиск по сайту
Жизнь
24.05.2018 13:57

52 торговых места для продажи сувениров, общепита, мороженого и напитков выставлены на аукцион в Нижнем Новгороде

Места предоставляются в уже установленных палатках и киосках и обеспечены охраной и электроснабжением для освещения и подключения торгового оборудования.
Нижний Новгород. 24 мая. NewsRoom24.ru - 29 мая департамент экономического развития, предпринимательства и закупок администрации Нижнего Новгорода проведет открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право установки нестационарных торговых объектов (НТО) на местах, включенных в схему их размещения на территории Нижнего Новгорода.

На открытом аукционе будут разыграны места для продажи изделий народных художественных промыслов, продукции общественного питания, мороженого и прохладительных напитков в период с 14 июня по 7 июля 2018 года. Места расположены на основных туристических маршрутах Нижнего Новгорода:

- пл. Маркина (ул.Рождественская, напротив дома №22) - 16 нестационарных торговых объектов (продукция общественного питания - 12, продажа изделий НХП - 3, мороженого и прохладительных напитков - 1);
- Нижне-Волжская набережная (в районе катера Герой) - 12 НТО (продукция общественного питания - 10, продажа изделий НХП - 1, мороженого и прохладительных напитков - 1);
- пл. Киселева (около КРЦ «Мир») - 14 НТО (продукция общественного питания - 10, продажа изделий НХП - 2, мороженого и прохладительных напитков - 2);
- пл. Революции (около ТЦ «Республика» и «Макдоналдс») - 10 киосков (продукция общественного питания - 6, продажа изделий НХП - 3, мороженого и прохладительных напитков - 1).

Места торговли победителям открытого аукциона предоставляться в уже установленных палатках и киосках. Они обеспечены охраной и электроснабжением для освещения и подключения торгового оборудования.

Аукционная документация размещена на официальном сайте администрации города нижнийновгород.рф, в разделе «Город», «Экономика и финансы», «Закупки», «Аукционы, конкурсы, торги», «Размещение нестационарных торговых объектов», «2018 год».

Для участия в аукционе субъекту предпринимательской деятельности необходимо подать заявку по установленной форме с приложением необходимых документов по адресу: Нижний Новгород, Кремль, корпус 5, каб.454а, тел. 419-34-22 с 9.00 до 15.00 до 25 мая 2018 года включительно.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений