Поиск по сайту
Общество
24.05.2018 00:06

Маньяк-извращенец заключен под стражу в Нижнем Новгороде

Он держал в сексуальном плену 18-летнюю девушку.
Нижний Новгород. 24 мая. NewsRoom24.ru - Следователи СО по Автозаводскому району СУ СК РФ по региону задержали мужчину 1974 г., которого обвиняют в совершении преступлений, связанных с сексуальным насилием.

19 мая 2018 г. сотрудниками СО по Автозаводскому району СУ СК РФ по Нижегородской области и оперативники ОП №1 Нижегородского ГУВД освободили из одного из гаражей, расположенных в Автозаводском районе 18-летнюю девушку. Она находилась  под воздействием сильнодействующих препаратов. Освобожденную девушку госпитализировали, и сейчас ее состояние врачи оценивают как удовлетворительное.

Как считают следователи, маньяк сумел совершить в отношении потерпевшей девушки «иные действия сексуального характера».

Подозреваемый – безработный житель Автозаводского района. Ему предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время обвиняемый проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров