Поиск по сайту
Жизнь
16.05.2018 15:12

Нагрудный знак – это еще один шаг к изменению формата работы муниципального служащего, - Владимир Панов

Глава Нижнего Новгорода впервые в истории города вручил нагрудные знаки муниципального служащего нижегородским чиновникам.  
Нижний Новгород. 16 мая. NewsRoom24.ru -

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов 16 мая впервые в истории города вручил нагрудный знак муниципального служащего заместителям, главам районов и руководителям структурных подразделений городской администрации. ОБ этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации города.

Обращаясь к коллегам, глава города заявил: «Где бы мы с вами не были, мы должны всегда помнить, что с нас особенный спрос. Мы в глазах общества, в глазах жителей должны олицетворять справедливость и, самое главное, служение. Поэтому муниципальный знак - это еще один шаг к изменению формата нашей работы».

В ходе церемонии Владимир Панов заявил, что вновь принятые на муниципальную службу сотрудники получат удостоверения нового образца. Кроме того, смена документа постепенно произойдет и у действующих сотрудников.

Напомним, что мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов утвердил Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации города Нижнего Новгорода. Основные задачи Кодекса - профилактика коррупции и повышение уровня внутриорганизационной культуры поведения. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений